Вебинар c Мариной Климовой «НДС: все изменения с июля 2021 года»

Бизнес 16+

В этом году бизнес ждёт много нововведений, касающихся НДС. Обновлённая декларация, изменения, связанные с введением системы прослеживаемости, новые принципы пояснений при проверке и много другое. Обо всём этом поговорим на вебинаре ведущего эксперта по бухгалтерскому учёту и налогообложению Марины Климовой.

В программе вебинара:

1. Обновлённый бланк счёта-фактуры и скорректированный порядок его заполнения. Что поменялось? Чем вызвана необходимость изменений? Всех ли касаются новшества? Как поступить, если продавец допустит ошибку в применении нового бланка или порядка его заполнения? Грозит ли покупателю отказ в вычете налога? Обновление порядка ЭДО по НДС.

2. Изменения в правила заполнения регистров по НДС: книги покупок, книги продаж, журнала счетов-фактур. На что обратить особое внимание?

3. Обновлённая декларация (с отчёта за 3 кв. 2021 г.): новые правила заполнения; критические ошибки, которые помешают сдать декларацию (новые контрольные соотношения); новые принципы контроля с введением обязательной прослеживаемости товаров, развитием обязательной маркировки и с учётом позиции ФНС России, выраженной в Письме от 10.03.2021 № БВ-4-7/3060@ «О практике применения статьи 54.1 Налогового кодекса Российской Федерации».

4. Новые принципы представления пояснений при проверке. Реестр документов, подтверждающих обоснованность применения налоговых льгот – теперь в форм-факторе Приказа ФНС России.

Всем, купившим билет, видеозапись вебинара будет доступна в течение месяца. Ссылка на запись придёт на ваш e-mail спустя 2-3 рабочих дня после вебинара.

 

Стоимость участия: – 2000 рублей 

Просьба ко всем участникам, оплачивающим участие в вебинаре после 17.05.2021, пожалуйста, направляйте платёжное поручение или любую другую информацию о совершении оплаты на почту events@demicode.ru

 

Спикер:

Климова Марина Аркадьевна - незавимый консультант-практик по вопросам бухгалтерского учёта, налогообложения и трудового права, к.э.н., доцент, преподаватель ИПБ России, преподаватель Палаты налоговых консультантов. Автор более 80 книг и многочисленных статей по проблемам бухгалтерского учёта и налогообложения, включённых в правовые базы систем «КонсультантПлюс» и «Гарант». Опыт консультирования более 20 лет.

 

Ссылка на доступ к вебинару будет направлена за 1-2 рабочих дня до мероприятия (при условии оплаты счёта)!

Если у вас возникли вопросы, пишите на адрес events@demicode.ru или позвонить по номеру тел +7 (915) 090-17-73

Поделиться:

1066 дней назад
20 мая 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов